Серебряной стала индивидуальная гонка для заводоуковской спортсменки на первенстве России по биатлону среди девушек.

yandex.ru

На состязания в столицу Мордовии – Саранск  съехались свыше 200 спортсменок из различных уголков страны.

Воспитанница Заводоуковской ДЮСШ Маргарита Болдырева выступала в составе сборной Тюменской области. В индивидуальной гонке на 7,5 километра на лыжероллерах с несколькими огневыми рубежами Маргарита выполнила норматив кандидата в мастера спорта, но уступила сопернице из Москвы всего 0,2 секунды.

Биатлонистка некогда тренировались у заводоуковского тренера Евгения Возженникова. Сегодня она представляет областную школу олимпийского резерва имени Луизы Носковой.

P.S. Пока верстался номер,  Маргарита в спринт-кроссе взяла золото и стала чемпионкой России.



Теги: Спорт

Поделиться:

Другие материалы по тегу "Спорт"

Воспитанники спортшколы Заводоуковска выступили отлично

Воспитанники спортшколы Заводоуковска отлично выступили на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике на призы чемпионки мира Евгении Чаюн.

Жители Заводоуковского округа с особенностями здоровья привезли награды

Жители округа с особенностями здоровья привезли 22 награды с региональной спартакиады инвалидов.

Спортивные новости

Не только гасят пламя Заводоуковские огнеборцы отлично выступают на VI спартакиаде Главного …

Заводоуковские детсадовцы на днях стали участниками соревнований ГТО

Заводоуковские детсадовцы шести-семи лет соревновались в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».