Вандал, разбивший окна в здании администрации округа, военкомате, взрослой поликлинике и управлении социальной защиты, задержан сотрудниками полиции.
Им оказался ранее судимый горожанин 1985 года рождения. Рано утром 22 мая он вернулся в Заводоуковск из пригорода, где выпивал со знакомыми. В ходе застолья мужчина решил, что жизнь у него не сложилась, и захотел отомстить всем, кто, по его мнению, виноват в его неурядицах. Наказывать "виноватых" лично злоумышленник не рискнул, а вот разбить окна в учреждениях ему показалось отличной идеей.
Сейчас задержанному грозит уголовная ответственность по статье "вандализм", а это год исправительных работ или три месяца ареста. Хватит ли этого времени "обиженному", чтобы подумать о переменах в жизни?
Другие материалы по тегу "вандализм"
А чем стёкла виноваты?
Вандал, разбивший окна в здании администрации округа, военкомате, взрослой поликлинике и управлении социальной защиты, задержан сотрудниками полиции.
На прошлой неделе вандалы разрушили одну из ледяных фигур и лабиринт ледового городка на центральной площади Заводоуковска.
Игровая зона не успела простоять и месяца с момента создания, хотя вполне могла бы радовать …





















Супруги Якушевы из Заводоуковска вместе дома и на службе
В Заводоуковске прошло выездное заседание комитета по аграрным вопросам Тюменской областной думы
Библиофестиваль прошёл в Заводоуковске
В Заводоуковске заблагоухали клумбы, которые стали высаживать ещё в конце мая
Открыт прием заявок на шестой форум "Сильные идеи для нового времени"