Ученики четвёртой городской школы достойно выступили на областном конкурсе «Юные инспекторы движения».
Команда в составе Павла Яненко, Виталия Сиберта, Ольги Файзуллиной и Дарьи Даричевой соревновалась в знании правил дорожного движения, основ безопасности жизнедеятельности, оказании первой медицинской помощи. Кроме этого, ребята демонстрировали электронную схему безопасного пути от дома до школы, танцевали и читали тематические стихи.
Во флешмобе, одной из шести номинаций конкурса, команда заводоуковских юных инспекторов движения заняла первое место. А в общем зачёте наша команда в десятке лучших.
Другие материалы по тегу "автомобили"
В Новой Заимке появились раскрашенные автобусные остановки
В Новой Заимке нынешние выпускники раскрасили две автобусные остановки на улице Ленина.
Азбука движения от "А" до "Я"
Ученики четвёртой городской школы достойно выступили на областном конкурсе «Юные инспекторы движения».
Первый воз с нашим автохламом
Российские дилеры за три недели утилизации подержанных автомобилей приняли от населения более 50 …






















В Заводоуковске работает победительница областного конкурса "Лучшая участковая медицинская сестра-2026"
Открыта регистрация на первый Всероссийский форум "Патриоты России"
Супруги Якушевы из Заводоуковска вместе дома и на службе
В Заводоуковске прошло выездное заседание комитета по аграрным вопросам Тюменской областной думы
Библиофестиваль прошёл в Заводоуковске