В Заводоуковской поликлинике прошёл конкурс медицинской сестры.
За право быть лучшей боролись пять участниц. Медсёстры подготовили для жюри визитные карточки, рассказали о своих рабочих местах и ответили на тестовые вопросы.
В итоге определился победитель Наталья Северина, – медсестра хирургического отделения. Второй стала Татьяна Деревянкина из поликлиники, третьей – Татьяна Королёва, медсестра гинекологического отделения.
Ольга МЯСНИКОВА
Теги:
Конкурс медсестёр
Другие материалы по тегу "Конкурс медсестёр"
Конкурс медсестёр
В Заводоуковской поликлинике прошёл конкурс медицинской сестры. За право быть лучшей боролись пять …



















В Заводоуковске работает победительница областного конкурса "Лучшая участковая медицинская сестра-2026"
Открыта регистрация на первый Всероссийский форум "Патриоты России"
Супруги Якушевы из Заводоуковска вместе дома и на службе
В Заводоуковске прошло выездное заседание комитета по аграрным вопросам Тюменской областной думы
Библиофестиваль прошёл в Заводоуковске