Две недели в спорткомплексе "Центральный" в Заводоуковске юноши 1992-1994 годов рождения боролись за победу в первенстве по мини-футболу.

В соревнованиях участвовали команды трёх городских школ, агролицея и ребята из Бигилы, Новой Заимки и Новолыбаево. Страсти на игровом поле кипели нешуточные. Игроки были азартны и неутомимы.

В итоге команда Боровинской школы стала третьей, на втором месте футболисты из школы №2. Победу праздновали спортсмены средней школы №4.

На высоте была организация команд из сельских школ: спортсмены на игры приезжали без опозданий и всегда в полном составе.

Для футболистов это первенство округа было большим событием, ведь где как не в играх приобретается и оттачивается мастерство!

В организации соревнований нам помог финансами заводоуковский филиал Запсибкомбанка, за что банкирам от коллектива спортшколы №1 огромная благодарность.

Андрей КАЗАНЦЕВ, главный судья соревнований



Поделиться:

Другие материалы по тегу "Спорт"

Воспитанники спортшколы Заводоуковска выступили отлично

Воспитанники спортшколы Заводоуковска отлично выступили на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике на призы чемпионки мира Евгении Чаюн.

Жители Заводоуковского округа с особенностями здоровья привезли награды

Жители округа с особенностями здоровья привезли 22 награды с региональной спартакиады инвалидов.

Спортивные новости

Не только гасят пламя Заводоуковские огнеборцы отлично выступают на VI спартакиаде Главного …

Заводоуковские детсадовцы на днях стали участниками соревнований ГТО

Заводоуковские детсадовцы шести-семи лет соревновались в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».