Члены окружного общества инвалидов стали делегатами форума «Тюменская областная организация ВОИ: вчера, сегодня, завтра». Его участники смогли не только поработать, но и посетить ряд культурных и спортивных мероприятий.

Два дня форума пролетели, как один миг. Представители окружного общества инвалидов ещё раз убедились, что встречаться и общаться нужно, несмотря на недуги. /ФОТО ИЗ АРХИВА ОКРУЖНОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ

По словам наших земляков, они всегда рады встретиться с коллегами, представителями власти и постоянными партнёрами. В рамках форума заводоуковцы поучаствовали в VIII отчётно-выборной конференции областной организации инвалидов, торжественным моментом которой стало вручение наград сотрудникам и активным членам Всероссийского общества инвалидов (ВОИ). Так, председатель окружного общества инвалидов Сергей Фёдоров получил благодарственное письмо Центрального правления ВОИ за вклад в социальную реабилитацию и интеграцию людей с инвалидностью. 

Участники форума посетили мастер-класс по декоративно-прикладному искусству и турнир по настольным спортивным играм на кубок председателя областной организации. Представители окружного общества инвалидов побывали на вечерней обзорной экскурсии по Тюмени и осмотрели музейные экспозиции отеля "Восток", где проходило мероприятие.



Теги: Форум

Поделиться:

Другие материалы по тегу "Форум"

Народная программа: есть результат!

О том, что сделано в муниципальном округе за последние годы и что ещё предстоит претворить в жизнь, говорили на окружном отчётно-программном форуме регионального отделения партии «Единая Россия» «Есть результат». В его работе участвовали порядка 500 активистов партии, а также представители законодательной и исполнительной власти.

 Заводоуковцы побывали в гостях у тюменских коллег

Члены окружного общества инвалидов стали делегатами форума «Тюменская областная организация ВОИ: вчера, сегодня, завтра». Его участники смогли не только поработать, но и посетить ряд культурных и спортивных мероприятий.

"Бессмертный полк России" собрал "однополчан"  со всей страны

На всероссийском форуме в Москве, приуроченном к десятилетию движения «Бессмертный полк России», участвовал руководитель Заводоуковского отделения общественной организации. Николай Назаренко рассказал о реализованных в нашем округе проектах и тех, что только предстоит претворить в жизнь. 

Делегаты съезда из Заводоуковска побывали во Ржеве – городе боевой славы

О сбережении исторической памяти и фальсификации исторических фактов шла речь на всероссийском форуме «Новейшая история без мифов». Участвовал в нём и Николай Назаренко, руководитель Заводоуковского отделения общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России».