Около сотни спортсменов из Заводоуковска, Тюмени, Тобольска,  Уватского и Юргинского районов  боролись за победу во

static.mk.ru

Состязания прошли на днях в спортивном комплексе "Сосновый бор". В спринте среди девушек 13-14 лет на дистанции 3,6 километра все три призовых места забрали спортсменки из Тобольска. Среди юношей на дистанции 4,5 километра наш земляк Роман Захаров оказался вторым, немного уступив Дмитрию Поротникову из Тюменского района.

В возрастной категории 15-16 лет среди юношей первое и третье места взяли заводоуковские биатлонисты Михаил Денисов и Илья Уросов, на вторую ступень пьедестала поднялся тюменский спортсмен Илья Вязьмин.

В индивидуальной гонке в своей возрастной группе абсолютным чемпионом стал Илья Уросов. Второе место заняла наша спортсменка Эвелина Шушняева, третье – заводоуковец Роман Захаров.