Более трёх десятков лет отдала своей профессии фельдшер из Першино Светлана Достиева.
Светлана Александровна для нас – настоящая палочка-выручалочка. Мы, ветераны села, ходим в фельдшерско-акушерский пункт, как к себе домой, – то прививки сделать, то давление измерить. Светлана Александровна и поговорит, и успокоит, и посоветует, какие лекарства купить. А если, что называется, прижмёт, то можем набрать её номер поздним вечером и ночью.
Работы у фельдшера хватает: Светлана Достиева лечит не только першинцев, но и жителей соседнего села Сединкино.
Желаем нашему доктору здоровья, счастья и благодарных пациентов!
Другие материалы по тегу "Спасибо"
Её профессия – вся жизнь
Более трёх десятков лет отдала своей профессии фельдшер из Першино Светлана Достиева.
Внимание спасает жизнь
Огромное спасибо Алесе Мамчиц, врачу-онкологу областной больницы № 12 города Заводоуковска, за доброту, внимание и уважение к пациентам.
Молодо не зелено
В своё время довелось лечиться в Заводоуковске у хирурга областной больницы № 12 Виктора Кима. А недавно стал пациентом его дочери – участкового терапевта Ирины Ким.
В ответе за улыбку
Не секрет, что визит к стоматологу многие из нас откладывают до последнего. А если приходят в …























В Заводоуковске работает победительница областного конкурса "Лучшая участковая медицинская сестра-2026"
Открыта регистрация на первый Всероссийский форум "Патриоты России"
Супруги Якушевы из Заводоуковска вместе дома и на службе
В Заводоуковске прошло выездное заседание комитета по аграрным вопросам Тюменской областной думы
Библиофестиваль прошёл в Заводоуковске