Наша землячка Анастасия Загоруйко завоевала медаль на Всемирных военных играх в Сочи

В состав сборной России, которая по итогам прошедших соревнований выиграла общекомандный зачёт, вошли три представителя Тюменской области: Николай Морилов, Денис Спицов и Анастасия Загоруйко.

Лыжник Николай Морилов, выступавший вместе с Артёмом Мальцевым, выиграл командный спринт свободным стилем. Тюменская биатлонистка Анастасия Загоруйко, бежавшая в составе женской команды, заняла второе место в гонке патрулей. Обратите внимание на винтовку, из которой поражала мишени наша землячка. Несколько лет назад спортивный инвентарь подарили биатлонистке сотрудники строительной компании "Загрос". Идут года, а традиций Настя не меняет!

Еще один представитель нашего региона – лыжник Денис Спицов – остановился в шаге от пьедестала почёта, заняв четвёртое место в индивидуальной гонке.