Модернизация котельной № 17 в Заводоуковске близится к завершению. Работы на объекте теплоснабжения выполнены на 75%.

t-l.ru

По сведениям пресс-службы АО "СУЭНКО", специалисты уже установили в котельной современное насосное оборудование, инновационные теплообменники, автоматизированную систему управления и диспетчерский пункт контроля. Также смонтировали два водонагревательных котла с газовыми горелками мощностью 1,16 мегаватта каждый. Одна из горелок может работать на резервном дизельном топливе, что повысит надёжность теплоснабжения.

Котельная № 17 обеспечивает теплом Заводоуковский филиал областного клинического фтизиопульмонологического центра и 27 частных жилых домов. Реконструкция объекта выполняется в рамках инвестиционной программы "СУЭНКО".



Теги: Новости

Поделиться:

Другие материалы по тегу "Новости"

В Заводоуковском муниципальном округе завершилась посевная кампания. 

В Заводоуковском муниципальном округе завершилась посевная кампания. 

Заводоуковцев приглашают отметить День России!

Праздничная программа начнётся 12 июня в 12.00 на центральной площади города (0+).

На защите полей Заводоуковского муниципального округа

Заводоуковский отдел Россельхозцентра проводит на полях муниципального округа фитосанитарный мониторинг.

Сев в Заводоуковском муниципальном округе подходит к концу

Посевная кампания в Заводоуковском муниципальном округе почти  завершена.