Модернизация котельной № 17 в Заводоуковске близится к завершению. Работы на объекте теплоснабжения выполнены на 75%.
По сведениям пресс-службы АО "СУЭНКО", специалисты уже установили в котельной современное насосное оборудование, инновационные теплообменники, автоматизированную систему управления и диспетчерский пункт контроля. Также смонтировали два водонагревательных котла с газовыми горелками мощностью 1,16 мегаватта каждый. Одна из горелок может работать на резервном дизельном топливе, что повысит надёжность теплоснабжения.
Котельная № 17 обеспечивает теплом Заводоуковский филиал областного клинического фтизиопульмонологического центра и 27 частных жилых домов. Реконструкция объекта выполняется в рамках инвестиционной программы "СУЭНКО".
Другие материалы по тегу "Новости"
В Заводоуковском муниципальном округе завершилась посевная кампания.
В Заводоуковском муниципальном округе завершилась посевная кампания.
Заводоуковцев приглашают отметить День России!
Праздничная программа начнётся 12 июня в 12.00 на центральной площади города (0+).
На защите полей Заводоуковского муниципального округа
Заводоуковский отдел Россельхозцентра проводит на полях муниципального округа фитосанитарный мониторинг.
Сев в Заводоуковском муниципальном округе подходит к концу
Посевная кампания в Заводоуковском муниципальном округе почти завершена.























Супруги Якушевы из Заводоуковска вместе дома и на службе
В Заводоуковске прошло выездное заседание комитета по аграрным вопросам Тюменской областной думы
Библиофестиваль прошёл в Заводоуковске
В Заводоуковске заблагоухали клумбы, которые стали высаживать ещё в конце мая
Открыт прием заявок на шестой форум "Сильные идеи для нового времени"